Page 130 - Buku Paket Kelas 4 Tema 4 Berbagai Pekerjaan
P. 130

        e. Harga renda adalah Rp15.000/m, berapakah harga seluruh renda?
f. Berapa total biaya yang harus ibu keluarkan untuk membeli kain dan renda?
   · Nilai-nilai apa yang kamu pelajari hari ini?
· Apakah kamu sudah mengaplikasikan sila ke-3 Pancasila dalam kehidupan sehari-hari?
   Sampaikan kepada orang tuamu kisah tentang Pak Tulus! Diskusikan nilai- nilai yang bisa kamu dan keluargamu ambil!
124
  Buku Siswa SD/MI Kelas IV
        



























































































   128   129   130   131   132