33
Ayo Berlatih
Pada hari ini, televisi digunakan selama 5 jam. Televisi
tersebut dihubungkan dengan sumber listrik dengan
tegangan 225 V dan arus 3 A. Jika harga tiap kWh adalah
Rp2.000, tentukanlah biaya penggunaan televisi tersebut.
https://bit.ly/AyobERLATIH2