Kegiatan 1
Hitunglah biaya pengeluaran kalian untuk membuat karya
tersebut! Serta perkirakanlah harga jual dari produk yang
kalian buat !
Perkiraan biaya yang dikeluarkan :
Harga beli :
1.
2.
3.
4.
5.
Uang untuk membayar : . . . . . . .
Uang sisa kembalian : . . . . . . .
Harga jual : . . . . . . .