Bahas Bahasa
Menulis
Sekarang Perhatikan teks di bawah ini !
Ke Kelinci baru saja memanen bayam.Seikat
bayam untuknya nanti siang.Empat ikat lagi
akan dijualnya di pasar dengan harga
Rp1.000,00 per ikat.Dengan itu dia bisa
membeli wortel seharga dua ribu rupiah dan
sisanya akan dia tabung.