Page 20 - LKS 1, 2, 3, 4
P. 20

4)  Memeriksa kembali



                     Uji kembali nilai x dan y. Apakah hasilnya benar?
                                                     3   + 2   = 26.000

                                          3(6000) + 2(4000) = 26.000

                                      …………. + ………….. = …………………

                                                ……………… = …………………
                     Jadi, harga satu buah apel adalah Rp………………….. dan harga satu buah pir adalah

                     Rp………………






                                Masalah 2




                 Perhatikan video sesuai arahan gurumu!
















                        1) Memahami masalah


                  Diketahui:

                  ➢  ………………………………………….……………………………………….……

                      ………………………………….……………………………………….……………
                  ➢  ………………………………………….……………………………………….……


                      ………………………………….……………………………………….……………
                  Ditanya: ………………………………………………………………………………..
   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25