Jadi harga jual yang akan kita gunakan adalah Rp 2.750 dengan keuntungan sebanyak Rp1.250 setiap satu tusuk es kul-kul. Wah, Erna pintar! Ya iyalah Erna tau caranya, kan baru kemarin kita diajarkan di sekolah Hahaha… Kak Dika iri saja. 19