Page 9 - JULIFEN ZEGA - LKS
P. 9

Kesimpulan



                      Harga satu kaleng kue keju adalah  ………………………………

                      Harga satu kaleng kue nastar adalah ………………………………


                      Harga 2 kaleng kue nastar dan 3 kaleng kue keju adalah …………………….


                      Jadi, uang yang arus dibayarkan Nadia adalah ………………………………

















































                                        7
   4   5   6   7   8   9   10