Page 11 - carmona sanchez flip
P. 11

lunes 27 agosto del 2018                                                          gasto por dia   por persona
           consumo personal del diario   consumo diario   integrantes de la familia   agua al mes   $                       226.00  $                     7.53   $                        1.08
           agua              $                      1.08 Dora vaquera 52 años   luz  al mes   $                       160.00  $                     5.33   $                        0.76
           desayuno          $                      7.62 josue vaquera 25 años    desodorante mes   $                       360.00  $                   12.00  $                        2.00
           lonche            $                    35.00 isarael vaquera 20 años   gel al mes   $                         95.00   $                     3.17   $                        1.05
           comida            $                      7.62 andres vaquera 13 años   pasta de dientes al mes   $                       150.00  $                     5.00   $                        0.71
           cena              $                      7.62 gustavo carmona 20años    crema corporal  almes   $                         87.00   $                     2.90   $                        0.41
           papitas           $                    12.00 abigail vaquera 28 años    shamppo al mes   $                       250.00  $                     8.33   $                        1.19
           coca cola         $                      3.86 diego vaquera 6 años  jabon al mes   $                         75.00   $                     2.50   $                        0.36
           desodorante       $                      2.00 total de 7 integrantes de la casa   mandado(comida) al mes   $                    4,800.00  $                 160.00  $                        7.62
           gel               $                      1.05  coca cola por mes        $                       810.00  $                   27.00  $                        3.86
           bañar             $                      2.63  lonche por mes           $                       700.00  $                   35.00  $                     35.00
           usar el inodoro   $                      1.08  detergente de ropa al mes   $                       152.00  $                   19.00  $                        2.71
           cepillarse los dientes   $                      0.71  papitas (frituras) al mes   $                       360.00  $                   12.00  $                     12.00
           crema corporal    $                      0.41  papel de baño            $                         80.00   $                     2.67   $                        0.38
           luz               $                      0.76  cepillo de dientes       $                         45.00   $                     1.50   $                        1.50
           shamppo           $                      1.19  rastrillo de afeitar     $                         60.00   $                     2.00   $                        2.00
           jabon             $                      0.36  camion de fin de semana(2vecesal mes )   $                       420.00  $                 210.00  $                   210.00
           detergente        $                      2.76  total =                  $                    8,225.00  $                 515.93  $                   282.64
           papel de baño     $                      0.38
           cepillo de dientes   $                      1.50
           total             $                    89.63
   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16