Page 116 - Modul_Matematika_4
P. 116

1.  Dengan  menganalisa  dari  kedua  harga  paket  tersebut,  pulpen  atau  pensil
                           yang harganya lebih mahal? Jelaskan!

                            Jawab:








                        2.  Berapakah harga untuk 13 pensil? Jelaskan!

                            Jawab:








                        3.  Berapa harga 1 pensil? Jelaskan

                            Jawab:








                        4.  Berapa harga 1 pulpen? Jelaskan!

                            Jawab:









                     106
   111   112   113   114   115   116   117   118   119   120   121