Page 16 - 青葱岁月
P. 16

到此为止,一个  Sub  就做成了,接下来便是打包,点些饮料,薯片,


                   饼干之类的,最后就该结帐了。这样一个  12 inch Sub  一般5~7元


                   不等。

































































                     15  /  26
   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21