Page 200 - المشروع_Neat4فترم اول
P. 200

‫الأغذية والمشروبات‬

       ‫‪Kek‬‬                          ‫الركن‬
                                   ‫الصنف‬
     ‫‪Caramel‬‬                     ‫عدد الأطباق‬
         ‫‪9‬‬

‫السعر الكلى‬  ‫سعر الوحدة‬  ‫الوحدة‬  ‫المكونات الكمية‬

 ‫‪9.11‬‬           ‫‪9‬‬        ‫دقيق ‪ 9111‬جرام كيلو‬
 ‫‪9.91‬‬           ‫‪9‬‬
 ‫‪9.11‬‬         ‫‪1.99‬‬       ‫سكر ‪ 911‬جرام كيلو‬
 ‫‪9.11‬‬          ‫‪91‬‬
 ‫‪99.9‬‬                    ‫بيض ‪ 9‬وحده‬

                         ‫زيت ‪ 911‬ملتر لتر‬

                                 ‫المجموع‬

     ‫اجمالى تكلفة الاطباق= ( ‪ 07075 = 0502 + ) 0../ 2 x 0502‬جنيه‬
                            ‫سعر الطبق الواحد = ‪ 5053 = 7 /07075‬جنيه‬
                            ‫سعر البيع = ( ‪ 0. = 52/ )0.. x 5053‬جنيه‬

‫‪999‬‬
   195   196   197   198   199   200   201   202   203   204   205