Page 192 - المشروع_Neat4فترم اول
P. 192

‫الأغذية والمشروبات‬

         ‫‪Sup‬‬                        ‫الركن‬
                                   ‫الصنف‬
     ‫‪Sup daging‬‬                  ‫عدد الأطباق‬
          ‫‪91‬‬

‫السعر الكلى‬  ‫سعر الوحدة‬  ‫الوحدة‬  ‫المكونات الكمية‬

 ‫‪9.11‬‬          ‫‪91‬‬        ‫زيت ‪ 911‬ملتر لتر‬
 ‫‪9.11‬‬           ‫‪9‬‬
 ‫‪9.99‬‬          ‫‪99‬‬        ‫بصل ‪ 911‬جرام كيلو‬
 ‫‪1.99‬‬           ‫‪9‬‬
 ‫‪1.19‬‬           ‫‪9‬‬        ‫فلفل أسود ‪ 91‬جرام كيلو‬
 ‫‪9.11‬‬          ‫‪91‬‬
‫‪99.11‬‬          ‫‪91‬‬        ‫بطاطس ‪ 91‬جرام كيلو‬
‫‪99.99‬‬
                         ‫ملح ‪ 91‬جرام كيلو‬

                         ‫شطة ‪ 911‬جرام كيلو‬

                         ‫لحم ‪ 911‬جرام كيلو‬

                                 ‫المجموع‬

     ‫اجمالى تكلفة الاطباق= (‪ 70003 =74045 + ) 0../ 2 x 74045‬جنيه‬
                            ‫سعر الطبق الواحد = ‪ 7000 = 0. /70003‬جنيه‬
                                       ‫سعر البيع = (‪ 03 =5./ )0.. x 7000‬جنيه‬

‫‪919‬‬
   187   188   189   190   191   192   193   194   195   196   197