Page 194 - المشروع_Neat4فترم اول
P. 194

‫الأغذية والمشروبات‬

            ‫‪mee‬‬                     ‫الركن‬
                                   ‫الصنف‬
     ‫‪Mee goreng biasa‬‬            ‫عدد الأطباق‬
               ‫‪9‬‬

‫السعر الكلى‬  ‫سعر الوحدة‬  ‫الوحدة‬  ‫المكونات الكمية‬

 ‫‪9.11‬‬           ‫‪9‬‬        ‫مكرونة ‪ 9111‬جرام كيلو‬
 ‫‪9.11‬‬          ‫‪91‬‬
 ‫‪1.99‬‬           ‫‪9‬‬        ‫زيت ‪ 911‬ملتر لتر‬
 ‫‪1.19‬‬           ‫‪9‬‬
 ‫‪1.91‬‬           ‫‪9‬‬        ‫سكر ‪ 91‬جرام كيلو‬
‫‪99.91‬‬          ‫‪99‬‬
 ‫‪9.11‬‬         ‫‪9.11‬‬       ‫ملح ‪ 91‬جرام كيلو‬
 ‫‪9.11‬‬          ‫‪91‬‬
 ‫‪9.91‬‬        ‫‪99.11‬‬       ‫بصل ‪ 91‬جرام كيلو‬
‫‪99.99‬‬
                         ‫دجاج ‪ 911‬جرام كيلو‬

                         ‫خضار ‪ 911‬جرام كيلو‬

                         ‫شطة ‪ 911‬جرام كيلو‬

                         ‫صوص صويا ‪ 911‬ملتر لتر‬

                                 ‫المجموع‬

     ‫اجمالى تكلفة الاطباق= ( ‪ 50054 = 52045 + ) 0../ 2 x 52045‬جنيه‬
                               ‫سعر الطبق الواحد = ‪ 2074 = 2 / 50054‬جنيه‬
                                ‫سعر البيع = ( ‪ 07 = 7./ )0.. x 2074‬جنيه‬

‫‪919‬‬
   189   190   191   192   193   194   195   196   197   198   199